| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 181 |
| Наружный диаметр: | 287 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Вес: | 4,230 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55211-65D00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-65D02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-67D00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-67D01 | Оригинальный |
| 87 18993 03877 2 | ||