| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 105 мм |
| Диаметр ступицы: | 151 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 13502044 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13502045 | Оригинальный |
| 87 18993 03880 2 | ||