| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,2 |
| Толщина: | 26,6 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Вес: | 4,456 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-14080 | Оригинальный |
| 87 18993 03881 9 | ||