| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 8 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 4,806 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB928997 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950849 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950874 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389724 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR928996 | Оригинальный |
| 87 18993 03892 5 | ||