| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 78 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Диаметр ступицы: | 90 мм |
| Вес: | 10,225 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-00QAD | Оригинальный |
| NISSAN | 77003-14064 | Оригинальный |
| 87 18993 03897 0 | ||