| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,1 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 42,3 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 5,390 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96162249 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96179110 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96162249 | Оригинальный |
| 87 18993 03900 7 | ||