| Характеристики: | |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 150,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 84,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-26120 | Оригинальный |
| 87 18993 03906 9 | ||