| Характеристики: | |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 24 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр ступицы: | 128 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K71E-33-251 | Оригинальный |
| KIA | 0K71E-33-251A | Оригинальный |
| KIA | 0K72A-33-251 | Оригинальный |
| 87 18993 03907 6 | ||