| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 50,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Минимальная толщина: | 23,5 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 54,8 мм |
| Вес: | 6,980 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20730 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20730/05060 | Оригинальный |
| 87 18993 03916 8 | ||