| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 39 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 87 мм |
| Вес: | 4,860 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB950958 | Оригинальный |
| 87 18993 03919 9 | ||