| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Вес: | 9,170 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-00QAF | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-00QAG | Оригинальный |
| OPEL | 91159915 | Оригинальный |
| OPEL | 91165426 | Оригинальный |
| OPEL | 93161253 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 010 519 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91159915 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91165426 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93161253 | Оригинальный |
| 87 18993 03923 6 | ||