| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 30 мм |
| Наружный диаметр: | 218 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Вес: | 2,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-12060 | Оригинальный |
| 87 18993 03930 4 | ||