| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 46,2 мм |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 5,930 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-38300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-3C000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-38300 | Оригинальный |
| KIA | 51712-3C000 | Оригинальный |
| 87 18993 03932 8 | ||