| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 6,680 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206EM10A | Оригинальный |
| 87 18993 03948 9 | ||