| Характеристики: | |
| Толщина: | 91 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 8,165 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | FA66-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | FA66-33-251B | Оригинальный |
| 87 18993 03956 4 | ||