| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25,1 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 275 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 49,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 62 мм |
| Вес: | 6,190 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-42030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-42030/31 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-42031 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-42032 | Оригинальный |
| 87 18993 03957 1 | ||