| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,1 |
| Толщина: | 47,2 мм |
| Наружный диаметр: | 238 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Вес: | 4,134 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-1F500 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-72B00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-72B01 | Оригинальный |
| 87 18993 03970 0 | ||