| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 296 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 51 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 72 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 8,620 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | L12Y-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | L12Y3325X | Оригинальный |
| 87 18993 03972 4 | ||