| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 5,9 мм |
| Внутренний диаметр: | 138,5 |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Вес: | 5,910 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-2S400 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2S401 | Оригинальный |
| 87 18993 03974 8 | ||