| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,1 |
| Толщина: | 72,4 мм |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Вес: | 4,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SA5-950 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SF0-000 | Оригинальный |
| 87 18993 03975 5 | ||