| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 63 мм |
| Внутренний диаметр: | 167,7 |
| Наружный диаметр: | 262 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 76 мм |
| Вес: | 4,420 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-39600 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 58411-3K300 | Оригинальный |
| KIA | 58411-39600 | Оригинальный |
| KIA | 58411-3K300 | Оригинальный |
| 87 18993 03984 7 | ||