| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,2 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 269 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Вес: | 4,57 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 87 18993 03989 2 | ||