| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,4 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 61 мм |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 76 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-3A300 | Оригинальный |
| KIA | 58411-2Y300 | Оригинальный |
| 87 18993 04000 3 | ||