| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 76 мм |
| Вес: | 3,820 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-2F100 | Оригинальный |
| KIA | 58411-2F100 | Оригинальный |
| 87 18993 04013 3 | ||