| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр ступицы: | 165 мм |
| Вес: | 4,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BP6Y-26-251C | Оригинальный |
| MAZDA | BP6Y-26-251E | Оригинальный |
| MAZDA | C25Y-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | C25Y-26-251B | Оригинальный |
| 87 18993 04021 8 | ||