| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Толщина: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 292 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Вес: | 5,590 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-8H305 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-8H700 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-8H701 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-8H702 | Оригинальный |
| 87 18993 04043 0 | ||