| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 67 мм |
| Наружный диаметр: | 310 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Вес: | 6,710 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 42431-30290 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-30290 | Оригинальный |
| 87 18993 04048 5 | ||