| Характеристики: | |
| Диаметр: | 222 мм |
| Высота: | 66,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 155 мм |
| Диаметр центрирования: | 45,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BF68-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF68-26-251A | Оригинальный |
| 87 18993 04050 8 | ||