| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 40,2 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр ступицы: | 76 мм |
| Вес: | 3,730 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-1P300 | Оригинальный |
| KIA | 58411-1P300 | Оригинальный |
| 87 18993 04051 5 | ||