| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 67 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 90 мм |
| Вес: | 6,910 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-00QAA | Оригинальный |
| NISSAN | 77003-14107 | Оригинальный |
| OPEL | 4403 045 | Оригинальный |
| OPEL | 9111 045 | Оригинальный |
| 87 18993 04061 4 | ||