| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,2 |
| Число отверстий в диске колеса: | 8 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 104,8 мм |
| Наружный диаметр: | 328 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 8,550 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 42431-60281 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60220 | Оригинальный |
| 87 18993 04081 2 | ||