| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16,2 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 42,6 мм |
| Наружный диаметр: | 263 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Вес: | 4,170 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-17080 | Оригинальный |
| 87 18993 04084 3 | ||