| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 68 мм |
| Наружный диаметр: | 291 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Вес: | 5,450 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-50020 | Оригинальный |
| 87 18993 04096 6 | ||