| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 308 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 6,1 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INFINITI | 43206-CA000 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-CA000 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-WL000 | Оригинальный |
| 87 18993 04104 8 | ||