| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,2 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 65,8 мм |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Вес: | 5,280 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-20430 | Оригинальный |
| 87 18993 04111 6 | ||