| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 71,7 мм |
| Наружный диаметр: | 303 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 70,8 мм |
| Вес: | 7,935 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 20968395 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96625873 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96625873 | Оригинальный |
| 87 18993 04120 8 | ||