| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 88 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 8,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-3E300 | Оригинальный |
| KIA | 58411-3E300 | Оригинальный |
| 87 18993 04132 1 | ||