| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,1 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Толщина: | 103 мм |
| Наружный диаметр: | 312 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 8,085 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-60080 | Оригинальный |
| 87 18993 04138 3 | ||