| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 156,4 |
| Высота: | 50,1 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 169,3 мм |
| Высота: | 52,2 мм |
| Спецификация: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 11046952012 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 48130-05100 | Оригинальный |
| 87 18993 04327 1 | ||