| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Ширина (мм): | 144,2 |
| Высота: | 52,8 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Длина: | 116,3 мм |
| Высота: | 48,7 мм |
| Спецификация: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 41060-AX625 | Оригинальный |
| NISSAN | AY040-NS110 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060-AX60A | Оригинальный |
| NISSAN | D1060-AX61F | Оригинальный |
| 87 18993 04482 7 | ||