| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 40,5 мм |
| Наружный диаметр: | 232 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр ступицы: | 65 мм |
| Вес: | 2,88 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1J0 615 601 N | Оригинальный |
| SEAT | 1J0 615 601 P | Оригинальный |
| 87 18993 04974 7 | ||