| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внешний |
| Наружная резьба: | M16X1,5 мм |
| Общая длина: | 152 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Длина: | 130 мм |
| Внутренняя резьба: | 16x1,5 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 53 мм |
| Размер резьбы: | 14x,5 |
| Высота 1: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 14,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48520-61G25 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-G1625 | Оригинальный |
| 87 18993 05934 0 | ||