| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADT38675 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,84 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43330-09160 | Оригинальный |
| LEXUS | 43330-09560 | Оригинальный |
| LEXUS | 43330-29405 | Оригинальный |
| LEXUS | 43330-29615 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-09160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-09560 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-29405 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43330-29615 | Оригинальный |
| 87 18993 06239 5 | ||