| Характеристики: | |
| Длина: | 151 мм |
| Длина резьбы: | 21 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,232 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 55830-25000 | Оригинальный |
| 87 18993 06323 1 | ||