| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADN18535 |
| Длина: | 262 мм |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,322 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 56260-VB010 | Оригинальный |
| 87 18993 06330 9 | ||