| Характеристики: | |
| Длина: | 168 мм |
| Длина резьбы: | 16 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48830-05020 | Оригинальный |
| 87 18993 06338 5 | ||