| Характеристики: | |
| Длина: | 310 мм |
| Длина резьбы: | 18,8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,480 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48820-44020 | Оригинальный |
| 87 18993 06773 4 | ||