| Характеристики: | |
| Длина: | 115 мм |
| Длина резьбы: | 24,8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,340 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR132551 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR267876 | Оригинальный |
| 87 18993 06819 9 | ||