| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADC48511 |
| Длина: | 110 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4056A105 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR374521 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR374522 | Оригинальный |
| 87 18993 06874 8 | ||