| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG08552 |
| Длина: | 280 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | черный |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,380 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54840-2F000 | Оригинальный |
| KIA | 54840-2F000 | Оригинальный |
| 87 18993 06891 5 | ||